ABRO

Страна США
Бренд ABRO имеет давние традиции выпуска качественных средств по уходу за автомобилями.История марки началась в 1939 году. С тех пор проделан великий путь.

Найдены и постоянно улучшаются эффективные формулы, постоянно обновляется линейка продуктов, до сих пор не имеющих аналогов на рынке. Заслуги компании в области экспорта дважды отмечались наградой Президента США — в 1991 и 2005 годах. В России автохимия ABRO появилась в 1994 году.

Спустя два года в Ростове-на-Дону открылось представительство ABRO Rus. За 20 с лишним лет товарооборот вырос более чем в 15 раз. И продолжает ежегодно увеличивать показатели продаж не менее чем на 30%. В 2014 году был открыт филиал в Москве. А летом 2016 года начал свою работу филиал в Санкт-Петербурге.

Помимо России, продукция ABRO экспортируется более чем в 180 стран мира. Основная часть заводов находится в Южной и Северной Америки. На данный момент ABRO предлагает рынку более 600 видов товаров. В ассортимент входят продукты для ухода за автомобилем, строительства и товары, используемые в домашнем хозяйстве. Каждый год расширяется ассортимент, разрабатывается и выводится новая продукция.