АвтоБроня

Страна Россия
«АвтоБРОНЯ» — это торговый бренд, входящий в торгово-промышленную группу «Риваль». Компания «Риваль» существует c 2006 года и является крупнейшим в стране производителем и дистрибьютором автокомпонентов для безопасности автомобиля.

Изготовление защит картера «АвтоБРОНЯ» осуществляется на высокотехнологическом оборудовании и соответствует всем качественным требованиям стандартов ISO 9001:2008.

Дебют бренда и компании «АвтоБРОНЯ»  состоялся на выставке  «Интеравто-2013» в г. Москве,  прошедшей в августе 2013 года. Защиты картера «АвтоБРОНЯ»  производятся на высокотехнологическом европейском оборудовании, которое было изготовлено под заказ.  Инженерно-технический потенциал позволяет на базе собственного конструкторского бюро в короткие сроки разработать защиты для всех марок автомобилей. При разработке продукции специалисты учитывают возможность нагрузки, силу и последствия механического воздействия (удара), которому подвергается защита в процессе эксплуатации и производят температурные замеры.

Установка защит производится только на штатные места без доработки конструкции автомобиля, что позволяет значительно сэкономить время на установку. К автомобилям, где отсутствует возможность штатного крепления, защита комплектуется элементами крепления.