Brembo

Страна Италия
Основанная в 1961 году, недавно компания Brembo отпраздновала свое пятидесятилетие. За эти годы компания достигла глобального лидерства в области инноваций и качества продукции. Сегодня Brembo является непререкаемым лидером в сфере производства тормозных систем для всех автопроизводителей мира, а также для ведущих команд лучших гоночных серий мира, включая Formula 1 и Nascar.

Brembo сегодня – это глобальный производитель с производственными площадками на трех континентах. Общее количество сотрудников компании превышает 7000 человек более чем в 12 странах мира. 10% из них являются инженерами, постоянно работающими над внедрениями передовых технологических решений.

Успех компании был предопределен высочайшим возможным качеством всей производимой продукции - если на тормозные системы Brembo полагается даже конюшня Ferrari в Формуле-1, то на качество продукции Brembo можете положиться и вы – ваши клиенты останутся довольны! Производство всей продукции Brembo сертифицировано по высочайшему сертификату ISO TS 16949, гарантирующему полное соответствие качеству оригинальной продукции.