ДиаЛУЧ

Страна
ООО «ДИАЛАЙТ ГРУПП» – одна из ведущих компаний, которая более 15 лет специализируется на оптово-розничной продаже автомобильной электрики, автомобильных ламп, запчастей и аксессуаров для автомобилей, ламп общего назначения, светильников и прожекторов, не только на территории России, но и стран СНГ.
Компания ООО «ДИАЛАЙТ ГРУПП» является основателем и правообладателем торговой марки «ДИАЛУЧ», в которую входит широкий ассортиментный ряд высококачественных товаров для автомобилей и для общего освещения, а именно: автомобильные лампы, ксеноновые лампы, автомобильные светодиоды, автоэлектрика, предохранители, хомуты, автомобильные аксессуары, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы общего назначения, светильники и прожектора.

Продукция тм «ДИАЛУЧ» производится на заводах ближнего и дальнего зарубежья. Каждый завод, изготавливающий товары тм «ДИАЛУЧ», предусматривает тщательную проверку качества продукции и соответствия ее технических показателей установленным нормативам. В связи с этим на всех предприятиях имеются отделы контроля, подтверждающие соответствие продукции стандартам качества.

Помимо производства автомобильных ламп, автоэлектрики, аксессуаров и энергосберегающих ламп, компания ООО «ДИАЛАЙТ ГРУПП» предлагает продукцию всемирно известных компаний «BIMECC» и «General Electric».
Итальянская компания «BIMECC» является признанным лидером по производству высококачественного крепежа для автомобильных колес. Продукция «BIMECC» выдерживает экстремальные условия эксплуатации, поэтому можно быть на 100 % уверенным в высоком качестве ее исполнения.
Компания «General Electric» выпускает автомобильные лампы, которым присвоена классификация OEM. Это свидетельствует о том, что данные лампы вместе с оптикой устанавливаются на автомобили ведущих мировых производителей. Заменять лампы компании «General Electric» можно только в официальных сервисных центрах и автосалонах.