Dr.MARCUS

Страна Польша
Коммерческое предложение «Dr. Marcus International» насчитывает 180 самых разных продуктов, благодаря чему любой автолюбитель сможет выбрать для себя освежитель, подходящий ему по форме, запаху и функциональности.

В коммерческое предложение автомобильных освежителей входят линейки «Senso» и «Dr. Marcus».

Компания выпускает также линейку автомобильной косметики «Titanium».

Вся продукция постоянно совершенствуется. Создавая новые запахи, упаковки и этикетки, компания старается как можно лучше соответствовать растущим требованиям рынка и запросам покупателей. При этом не забывая и о технологических новинках и последних научных достижениях, благодаря которым предложение всегда остается современным и перспективным.

Продукция компании «Dr. Marcus International» выпускается в Польше, на современном заводе, находящемся в г. Калише, с численностью персонала без малого 200 человек. Продукция сопровождается санитарно-гигиеническими сертификатами, выданными Государственным институтом гигиены. Автомобильные освежители воздуха «Dr. Marcus International» продаются в более чем 50 странах мира, в том числе в России, Украине, Чехии, Венгрии, Северной и Южной Америке, а также в азиатских странах.

Компания располагает также общепольской дистрибьюторской сетью – продукцию «Dr. Marcus» можно найти как в крупных гипермаркетах и супермаркетах, так и в небольших магазинах или на автозаправках.