Elring

Страна Германия
Миллионы автомобилей по всему миру находятся в движении благодаря технологиям Elring – и водителям не на что жаловаться. Поскольку на качество и эксплуатационную надежность оригинальных запасных частей Elring для профессионального технического обслуживания можно положиться.
Elring – это широкий ассортимент прокладок, комплектов прокладок и других деталей, необходимых для технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей. Приобрести продукцию Elring можно в 140 странах, просто и с гарантией.

Новаторский потенциал и компетентность в области комплектующих для первичного оснащения являются залогом успеха Elring на свободном рынке автомобильных запчастей. Всемирно известная марка Elring – Das Original входит в состав акционерного общества ElringKlinger AG, являющегося лидером в технологиях, партнером в разработках и серийным поставщиком почти всех мировых производителей автомобилей, включая Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Bentley, Ferrari, Rolls-Royce, Toyota, Porsche и большинство прочих автопроизводителей.