FA1

Страна Польша
FA1 (полное имя — Fischer Automotive One) — занимается разработкой и созданием монтажных элементов выхлопных систем.

FA1, начинала свою деятельность, как филиал фирмы F+P (Германия), в 1998 г. Спустя год, фирма открывает склад на территории Польши, таким образом производителю проще обслуживать восточных клиентов. В 2000 г., FA1 удостаивается первого сертификата, полученного за высокое качество менеджмента. В 2004 г., фирма начинает сотрудничество с компанией Mr. Wenzel, что влечет за собой освоение западного рынка. Также в этом году, было положено начало производству выхлопных коллекторов. В 2009 г., была получена сертификация ISO 9001.2008.

Часть продукции бренда FA1 попадает на монтажные линии изготовителей автомобилей. Все изделия производятся из материалов самого высокого качества, с соблюдением строгого контроля при их изготовлении. На выходе, получается продукция, которая по своим характеристикам не уступает оригинальной. Над созданием запасных частей FA1, трудятся лучшие специалисты.

Изделия данной торговой марки, пользуются большим спросом во многих европейских странах. В России бренд завоевывает все большую популярность. Несмотря на свой относительно небольшой срок развития, компания заняла прочные позиции на рынке. Такое положение ей обеспечило, высокое качество и конкурентоспособные цены на продукцию.