G-Energy

Страна Италия
Моторные масла G-Energy предназначены для современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства и включают в себя две серии продуктов: серию синтетических масел F Synth и серию полусинтетических масел S Synth. Моторные масла торговой марки G-Energy имеют оптимальное соотношение цены и качества выпускаемой продукции. Они отлично подходят для легковых автомобилей, как новых, так и бывших в употреблении, также в линейке масел есть серии для грузового и коммерческого транспорта.

Все масла G-Energy отвечают самым современным требованиям производителей техники, что подтверждается одобрениями Mercedes Benz, VW, BMW, Porsche, Renault, GM. Масла G-Energy производятся компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. в г. Бари (Италия). Завод в Бари известен в Европе как производитель высококачественных масел. Уникальные технологии позволяют выпускать самые современные продукты для различных типов техники и оборудования. Завод имеет сертификаты ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001, а также лицензию API.

Смазочные материалы G-Energy — это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Главное свойство, придающее G-Energy уникальность – энергосбережение, позволяющее высвобождать энергию двигателя, как для экономии топлива, так и для повышения мощности.