NORDFIL

Страна
Компания NORDFIL основана в 2016 году. Главное направление деятельности — производство воздушных и салонных автомобильных фильтров.

На заводе налажен полный цикл производства европейского уровня, обеспечивающий выпуск фильтров, отвечающих требованиям автопроизводителей и автовладельцев.

Завод NORDFIL спроектирован и построен ведущими российскими специалистами в области производства автомобильных фильтров.



Ведущие специалисты NORDFIL проходят обучение за рубежом и перенимают опыт зарубежных производителей автомобильных фильтров.

Высокое качество автомобильных фильтров NORDFIL обуславливается несколькими факторами. Это и тщательный отбор, и испытание фильтровальных материалов, сырья и комплектующих, и налаженная система входного и технического контроля, и высокая квалификация сотрудников, и современное производство.


В салонных фильтрах NORDFIL используются высокоэффективные волоконные фильтровальные материалы Ahlstrom, в воздушных - фильтровальная бумага компании Hollingsworth & Vose.


Все автомобильные фильтры NORDFIL проходят обязательную сертификацию в специализированных организациях и соответствуют требованиям технического регламента.