STRIKE

Страна
Серия средств Strike – современные высокоэффективные размораживатели замков и стекол, очистители. Линия разработана усилиями британских и российских ученых под торговой маркой Nekker. Каждый продукт – высочайшее качество и простота применения.

Особенности серии Strike:
- Высокие чистящие характеристики.
- Безопасность для здоровья человека.
- Низкая температура замерзания (для зимней серии).
- Безопасность для резиновых, пластиковых и лакокрасочных деталей автомобиля.
- Приятный запах за счет использования в составе качественных отдушек.
- Использование спиртов максимальной степени очистки.
- Торговая марка зарегистрирована на территории РФ.
- Конкурентоспособные цены среди товаров аналогичной продукции.
- Контроль качества координаторами проекта Nekker.
- Современный дизайн упаковки.

Размораживатели замков и стекол, очистители стекол Strike – современные средства борьбы с маслом, жиром и пылью, которые загрязняют детали автомобиля. Обеспечивают легкое удаление снега, дождевых потоков и наледи со стекла и корпуса автомобиля. Очистители заливаются в бачок омывателя фар и лобового стекла согласно рекомендациям.

Очистители стекол быстро освобождают зеркала, стекла автомобиля и щетки стеклоочистителя от снега, льда и изморози. Препятствуют замерзанию форсунок стеклоомывателей. Средства используют также для размораживания замков и фар автомобиля. Входящие в состав антикоррозионные добавки делают размораживатели безопасными для всех деталей автомобиля. ПАВы средств активно удаляют грязь со стекол и не оставляют разводов, обеспечивают сохранность рабочей поверхности от растрескивания и абразивного износа, плавное скольжение стеклоочистителей. Зимние очистители предназначены для использования при температурах в диапазоне -5…-55 ºС.

В качестве упаковки использован либо многослойный ламинированный пакет, что является идеальным для бачков малых объемов, либо пластиковая канистра. Удобство переноски пакетов обеспечивает «европросечка» в верхней части тары. Таблица, расположенная на этикетке, поможет разбавить концентрат до необходимой консистенции, дополнительный носик на канистре предназначен для упрощения заливки средства в бачок стеклоомывателя.

Размораживатели замков эффективно удаляют наледь, препятствуют повторному обледенению замков. Аэрозольный баллон позволяет легко распылить средство, которое проникает в механизм замка. Размораживатели Strike эффективны для автомобильных замков и замков бытового назначения.