Transmaster

Страна
Миссия компании ТРАНСМАСТЕР проста и масштабна - обеспечить российских автовладельцев высококачественными запасными частями! В рамках маркетинговой программы компания постоянно изучает мнение потребителей о качестве продукции ТРАНСМАСТЕР и других производителей. Благодаря тесной работе с предприятиями автосервиса и наличию обратной связи с потребителями, выявляются наиболее проблемные детали и узлы в автомобиле и устраняются недостатки.

Автозапчасти ТРАНСМАСТЕР выпускаются в полном соответствии с высокими стандартами качества и требованиями ведущих автомобильных производителей.

Безопасность в квадрате - основа основ компании ТРАНСМАСТЕР. Чтобы избежать малейших изъянов в автозапчастях, проводится ежегодная сертификацию изделий в лабораториях НАМИ. В соответствии с требованиями международных стандартов, часть изделий проходит не только стендовые, но и ходовые испытания. Каждая партия автозапчастей проверяется по основным показателям в аттестованных производственных лабораториях.

Надежность - фундамент компании и основной критерий автозапчастей ТРАНСМАСТЕР. Это достигается за счет точного соблюдения всех технологических процессов. Еще на стадии проектирования осуществляется выбор производителей деталей и комплектующих и проводится их аттестация.
Более половины партнеров имеют сертификаты по стандарту. Стабильное качество продукции позволяет давать потребителям гарантийные обязательства в соответствии с требованиями автопроизводителей.

Высокая ликвидность автозапчастей ТРАНСМАСТЕР обеспечивается за счет оптимального соотношения цены и качества. Ценовая политика компании сводится к главному: сделать автозапчасти доступными для российских потребителей. Это достигается за счет крупной серийности и технологичности производства. Хорошо отлаженная логистика позволяет в значительной мере снизить издержки на всех этапах, а прямые долгосрочные контракты с поставщиками обеспечивают стабильность цен в течение длительного времени.

География сбыта автозапчастей ТРАНСМАСТЕР - вся Россия! В регионы продукция поступает через дилеров, которыми являются наиболее крупные и стабильные торговые организации. Одно из приоритетных направлений работы - это прямые продажи запчастей в автомагазины и предприятия сервиса.

Дорожа репутацией торговой марки ТРАНСМАСТЕР, строго следит не только за качеством изделий, но и за их внешним видом. Упаковка продукции ТРАНСМАСТЕР привлекательна и надежна. Для защиты от подделки каждое изделие снабжено голографической наклейкой.