Voron Glass

Страна
Предприятие производит широкий ассортимент авто аксессуаров из оргстекла: ветровики, дефлекторы капота, дефлекторы заднего стекла (спойлеры заднего стекла), реснички на фары для автомобилей марок ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Москвич, Daewoo, Chevrolet, Dacia, KIA, Hyundai.

Все изделия изготовлены из высококачественного пластика, который не выгорает на солнце и не лопается на морозе. Размеры изделий очень точные.

Ветровики.
Ширина ветровиков подобрана таким образом, чтобы они наилучшим образом выполняли свою основную функцию — защищали водителя и пассажира от потока ветра (дождя, снега, грязи) при открытом или приоткрытом боковом стекле. Закругленная форма ветровика гармонирует с закругленными формами современных автомобилей. Нижняя часть ветровика специально загнута для избежания характерного свиста на больших скоростях. В случае какой-либо необходимости Вы всегда сможете легко не оставляя никаких следов на автомобиле демонтировать ветровики.

Дефлекторы капота.
В народе это изделие часто называют «мухобойка». Дефлектор капота представляет собой произведенную из акрилового стекла (термоформированный пластик) накладку на переднюю, часть капота автомобиля и служит для защиты кузова. Благодаря своей аэродинамической форме дефлектор капота улучшает обтекание автомобиля воздушными потоками, распределяя воздушные потоки особым образом.
Внешний вид автомобиля после того, как Вы установите дефлектор капота, качественно изменяется: одни модели автомобилей приобретают еще большую солидность, другие подчеркнуто спортивный стиль.

Дефлекторы заднего стекла.
Задние дефлекторы срывают поток воздуха с крыши автомобиля, позволяя держать заднее стекло чистым даже в сильный дождь. Это особенно актуально для хэтчбеков и универсалов.

Защита фар (реснички).
Изделия предназначены для защиты фар от попадания камней, песка и воды. Стоимость ресничек значительно ниже стоимости фар, главное, вовремя менять изделие, потерявшее эксплуатационные свойства.

Аксессуары придают автомобилю оригинальный современный вид, повышают комфорт и являются замечательным подарком автолюбителю.