Ajusa

Страна Иcпания
Под испанским брендом Ajusa поставляются на мировой авторынок множество запасных частей и деталей для различных марок авто, произведённых в европейских, а также азиатских странах.

Ajusa предлагает широчайшую гамму автозапчастей для машин произведенных в Японии (покрыто почти 100% автопарка). Занимает лидирующую позицию в мире в сфере изготовления прокладок, различных гидравлических толкателей, множества распределительных валов и др.

Дата основания компании 1972 г. На то время в штат компании входило всего 15 сотрудников, имелось небольшое производство. Со временем производственная база Ajusa была расширена, продукция данной марки стала узнаваема. Рост компании обусловлен высоким качеством производимой продукции.

На сегодняшний день, Ajusa располагает 5-ю предприятиями и имеет 6-ть представительств, которые расположены как в Испании, так и далеко за ее пределами (США, Россия, Китай Мексика, Бразилия). Свое российское предствавительство компания открыла в 2001 г.

Товар производимый Ajusa, стремительно завоевала признание потребителей. Множество автовладельцев отдают предпочтение именно этому бренду. Сертификация и качество Европейское качество производства синоним высочайшего качества и надежности.

Высокое качество изделий обеспечивается тщательным отбором сырья и материалов, вся производимая продукция проходит жесткий контроль, на предприятии используется передовое оборудование. Компания уделяет большое внимание вопросу экологии.

Продукция Ajusa представляет на рынке больше 60 тыс. различных наименований запчастей для авто. Производятся запчасти и для грузовых автомашин, мотоциклов, и другого вида транспорта.