Дело Техники

Страна
«Дело Техники» - российская марка-изготовитель ручного слесарного инструмента. С 1994 года фирма накопила значительный торговый опыт на российском инструментальном рынке. А в 2001 году увидела свет первая серия гаечных ключей, выпускаемых под маркой «Дело Техники».

Компания имеет собственную лабораторию, оснащенную современным оборудованием, на базе которой происходит дополнительный контроль качества продукции. В лаборатории осуществляется анализ химического состава материалов инструментов, проверка крутящего момента и твердости изделий, контроль качества поверхностного упрочнения и коррозионностойкого покрытия, а также конструктивно - геометрические параметры инструментов.

С клиентами компания строит долгосрочные, партнерские отношения, оказывая всестороннюю поддержку для продвижения продукции. Компания обеспечивает партнеров по бизнесу маркетинговыми материалами: каталогами и сувенирной продукцией. Высококвалифицированный персонал обеспечивает качество сервиса и произведенной продукции, которая соответствует российским стандартам и техническим условиям.

На продукцию под товарным знаком "Дело Техники" распространяются гарантийные обязательства:
- на цельнометаллические предметы 10 лет со дня реализации;
- на гайковерты, храповые механизмы, динамометрические ключи и эндоскопы 1 год со дня реализации.
Гарантия не распространяется на пластиковые и деревянные рукоятки инструмента, сумки и чехлы, пластиковые кейсы и замки, холдеры и держатели, а также на упаковку.