Febi

Страна Германия
Компания Febi Bilstein является одним из ведущих в мировом масштабе изготовителей и поставщиков запчастей для легковых и грузовых автомобилей на свободном рынке автомобильных запчастей. На протяжении уже более 170 лет эта марка является символом преемственности, качества, сервиса, надежности и инноваций. Компания предлагает постоянно растущую комплексную программу с более чем 30 000 наименований деталей – с поставками больше чем в 130 странах. Больше чем в 69 странах Febi имеет собственные представительства или дилеров.

Свое современное название компания получила в 1844 году, когда была образована фирма Bilstein, которая занималась обработкой металла. Впоследствии владельцы компании решили разделить её и заняться самостоятельным бизнесом. Фирма Августа Бильштайна – это сейчас один из крупнейших в мире производителей амортизаторов. А продукция компании Фердинанда Бильштайна, спустя годы, стала широко известной в мире под маркой Febi.

У Febi можно найти все для профессионального ремонта легковых и грузовых автомобилей, автобусов, трейлеров, прицепов и автомобилей малой грузоподъемности всех распространенных марок и моделей, например, для систем рулевого управления, двигателей, тормозов, ходовой части, крепления колес, автомобильного электрооборудования, пневматики и многого другого.