GO

Страна
Торговая марка «GO» ("Гоу") и высоковольтные провода (или "свечные провода", "бронепровода", "провода зажигания") под этим брэндом  - сравнительно новый продукт на рынке запасных частей и автокомпонентов в РФ. Первые продажи на вторичный рынок (атозапчастей и комплектующих) стартовали в сентябре 2013 года
В настоящее время в ассортименте компании представлено 11 позиций наиболее востребованных высоковольтных проводов ("свечных проводов", "проводав зажигания", "бронепроводов") для отечественных автомобилей, марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
У многих покупателей в стране, при появлении новой торговой марки – в первую очередь возникает мысль: «ну наверняка "made in China", той или иной степени качества». В случае с Брендом «GO» это неверно. Продукция российского производства, в том числе и комплектующие – отношения к «Поднебесной» не имеют. Кабель производства Франциии, контакты и наконечники производства США. Сборка и наладка производится на Российском предприятии, уже давно зарекомендовавшем себя на рынке автокомпонентов.

Компания ООО «СЛОН-АВТО», производящая свечные провода  «GO» - поставляет свою продукцию на конвейеры АвтоВАЗ и группу ГАЗ, также высоковольтные провода поставлялись на Ульяновский Моторный Завод, что само по себе говорит о богатом и давнем опыте производства и умении обеспечить надлежащее качество продукции. На вторичном рынке компания успешно работает более 10 лет.