Japanparts

Страна Италия
Компания Japanparts была основана более 20 лет назад в г. Верона, Италия. С момента своего основании компания занимается дистрибуцией запчастей для автомобилей азиатского происхождения. За прошедшее время компания вошла в число трех крупнейших поставщиков в своем сегменте в Европе. В целом продукция Japanparts продается более чем в 30 странах мира.

Гамма продукции под брендом Japanparts включает широчайший ассортимент деталей, чтобы под одним брендом можно было приобрести все необходимое для ремонта автомобиля – от рулевого наконечника до полного набора комплектующих для ремонта двигателя. При этом вся продукция производится исключительно на заводах, прошедших сертификацию соответствия высоким европейским стандартам качества.

Весь ассортимент продукции Japanparts представлен в TecDoc с максимальным количеством дополнительной информации и фотографиями, облегчающими поиск деталей даже для самых редких автомобилей. Также эта информация всегда доступна в русскоязычном online каталоге на сайте компании.

Еще одним важным преимуществом продукции Japanparts является ценовое позиционирование. Многолетний опыт работы в своем сегменте позволяет компании минимизировать свои издержки, предлагая покупателям весьма конкурентоспособный уровень цен.