КВАДРАТИС

Страна
В 2002 году, на основании разработок молодых инженеров Воронежского Завода "Автозапчасть" и КБ Воронежского Механического завода, появилась технология производства композитного безасбестового материала, позволившего изготавливать автомобильные прокладки для автомобилей с сертификатами экологичности ЕВРО-3 и выше.

На сегодняшний момент компанией освоено изготовление автомобильных прокладок на все основные модели как легковых (ВАЗ, ГАЗ, Москвич, УАЗ), так и для грузовых (МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ) автомобилей, а также иномарки. Не смотря на то, что продукция не подлежит обязательной сертификации, прокладки с успехом прошли лабораторные испытания и испытания на треке.

С 2008 года производятся и продаются прокладки под зарегистрированной торговой маркой - «КВАДРАТИС». Высокое качество и конкурентная цена продукции обусловлено четко отлаженными процессами производства и поставки сырья.

Отдел продаж компании «КВАДРАТИС» занимается реализацией не только продукции собственного производства, но и автомобильных прокладок сторонних производителей, а также других товаров автомобильной тематики. Имеется широкая география продаж, охватывающая всю территорию РФ. Налажен сбыт продукции и в страны ближнего и дальнего зарубежья.