Motorad

Страна Германия
Компания Fishman Thermo Technologies Ltd. была основана в 1958 г. и производит термостаты и другие составляющие системы охлаждения под брендом MotoRad. Компания имеет 5 офисов по всему миру, два производственных и дистрибуционных центра, в Мексике и Израиле, представителе в разных регионах и является одним из 4х крупнейших в мире поставщиков для первичной комплектации автомобилей. Благодаря эффективной работе, широкому ассортименту и качественному сервису, в Северной Америке MotoRad стала компанией №1 в своей области.

Компания производит термостаты и ряд других комплектующих для всех европейских, японских, корейских и американских автомобилей и предлагает широкий ассортимент для современного легкового транспорта на вторичном рынке. Кроме того, лидеры среди автопроизводителей выбирают качественные и готовые к установке термостаты MotoRad для конвейерного производства.
MotoRad предлагает не только термостаты оригинального качества, но и превосходное обслуживание, которое на 100% удовлетворит любого заказчика. Продукция разрабатывается и производится с использованием современных производственных процессов и отвечает самым высоким международным стандартам качества. Компания сертифицирована в соответствии с ISO/TS 16949: 2002, ISO 9001: 2000 и ISO 14001: 2004 а также по стандартам ГОСТ.