Обнинскоргсинтез

Страна
Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы SINTEC и моторные масла SINTOIL хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Высокое качество продукции – результат долгой работы специалистов компании над совершенствованием рецептур и технологий. Использование в производстве последних научных достижений и инновационных разработок обеспечивается благодаря наличию на предприятии независимой исследовательской лаборатории, которая оснащена современным аналитическим оборудованием, включая 15 стендов для испытания коррозионного воздействия на металлы и двухконтурный циркуляционный стенд для определения кавитационной коррозии антифризов.

Продукция компании «Обнинскоргсинтез» имеет допуски-одобрения заводов VOLKSWAGEN, MAN, VOLVO, AUDI, SEAT, SKODA, BENTLEY, ВАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, Тутаевского моторного завода и неоднократно занимала самые высокие места в рейтингах автомобильных журналов «За рулем», «Авторевю» и др.

Отдел главного технолога предприятия тесно сотрудничает с 25 НИИ Министерства обороны РФ и НИИ Автомобильного транспорта, что позволяет использовать новейшие научные разработки для повышения качества, долговечности, экологических характеристик наших продуктов.

Наличие аккредитованной исследовательской лаборатории позволяет своевременно внедрять передовые технологии в производстве. На сегодняшний день компания является единственной в России компанией, выпускающей продукт нового поколения – антифриз «SINTEC UNLIMITED G12++» неограниченного срока действия.

За годы активной деятельности компания «Обнинскоргсинтез» создала обширную дистрибьюторскую сеть на территории России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, которая насчитывает более 130 представительств.

География деятельности «Обнинскоргсинтез» охватывает все самые крупные регионы России - Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Восточную Сибирь и Дальний Восток. Сбытовая сеть компании также охватывает ряд стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, включая Казахстан, Беларусь, Болгарию, Монголию, Румынию, Киргизию, Узбекистан, Молдову, Литву, Украину, Туркменистан и Армению.

Компания «Обнинскоргсинтез» успешно и прогрессивно работает на рынке автохимии и автомасел с 1999 года. Мы являемся высокоэффективной, динамичной компанией, объединяющей профессионалов в области производства, сбыта и технологий, и уже долгое время являемся образцом стабильности и надежности в глазах клиентов.