POLCAR

Страна Польша
Компания создана на территории Польши в 1986 г., там же располагается главный офис и склад. Фирма является дистрибьютором нескольких концернов мирового уровня и представляет на рынке их продукцию. Общая ассортиментная линейка Polcar, включает автозапчасти и комплектующие от 350 брендов, среди которых: LuK, Koyo, INA, FAG, HELLA, LUK, BEHR Service, Bilstein , VALEO, ARAL, FIAAM, TB Lubricants, Ordonez, PHILIPS, Valeo, DAYCO, TYC и др. Все продукция Полкар имеют информацию о качестве в соответствии с Классификацией 461/2010 (GVO).
На сегодняшний день, компания является одним из лидеров по реализации кузовных деталей в Европе.

В номенклатуру продукции фирмы, входит свыше 80 000 наименований изделий. Отличие таких изделий — высокое качество и привлекательные цены. Продукция представлена как длялегковых авто, так и для грузовых.

Каталог фирмы состоит из 15 товарных групп: детали ходовой, тормозная система, рулевое управление, амортизаторы, фильтры и др. Несмотря на такое разнообразие автомобильной продукции, ее объединяет общая составляющая — безупречное качество. Polcar представляет изделия только проверенных производителей, среди которых представлено много торговых марок самых передовых мировых компаний, есть и автозапчасти менее известных производителей, но тем не менее  качество их товара находится на высоком уровне.