Стандартпласт

Страна
"Стандартпласт" производит материалы для шумоизоляции автомобиля с 1996 года.
Компания одна из немногих имеет серьезную систему менеджмента качества, а также ряд сертификатов экологической безопасности европейских стандартов.
Благодаря строгому контролю выпускаемых материалов, компания из года в год подтверждает высокие оценки от зарубежных автозаводов и звание поставщика первого уровня.

Компания "Стандартпласт" является поставщиком на крупные автозаводы, такие как Volkswagen, Ford, Nissan, ГАЗа, АвтоВАЗа, УАЗа, Тагаза (Hyundai), ЛиАЗа, ПАЗа, МАЗа и других машиностроительных заводов.
Главным достижением сотрудничества с автозаводами служит сертификат Q1 от Ford.

Компания "Стандартпласт" имеет собственную аккредитованную лабораторию вибро-акустических испытаний. Данная лаборатория служит основным полигоном для испытаний материалов, для постоянного увеличения их эффективности и разработок инноваций в сфере шумоизоляции.
"Стандартпласт" обеспечивает полный спектр услуг для снижения шума на производстве, в офисе, дома и во всех видах транспорта.
Цель компании - усовершенствовать и обезопасить акустическое пространство вокруг каждого человека, наполнить жизнь идеальным звучанием и настоящим