ТОЧКА ОПОРЫ

Страна
Центр Ремонтных Технологий – отечественный производитель деталей автомобильных шасси из эластомеров, имеющий многолетнюю историю. В 2000 году первыми на российском рынке предложили автомобилистам качественную альтернативу запчастям из резины. С этого периода времени компания является, своего рода, законодателем нового подхода к составляющим автомобильной подвески. На внутреннем рынке продукция компании представлена под маркой «Точка Опоры».

С самого начала своего развития компанией планировался выпуск деталей с повышенным эксплуатационным ресурсом. Именно поэтому в качестве исходного сырья был выбран полиуретан. Этот высокотехнологичный материал способен работать в агрессивной среде, в условиях больших нагрузок и перепадов температур. Изготовленные из него детали надежней и долговечней резиновых.

Детали «Точка Опоры» изготавливаются по технологии, требующей создания и поддержания особых производственных условий: постоянного температурного контроля, точного расчета пропорций при подготовке сырья, специальной обработки поверхности металлов.
Сырье и материалы проходят тщательные лабораторные испытания. Из каждой партии выпускаемой продукции выбираются пробные образцы для тестирования на множество факторов. Контроль за качеством осуществляется на каждом этапе производства.

Элементы подвески отвечают за безопасность людей. Специалисты компании производят математическое моделирование поведения деталей, учитывая специфику применяемого материала. Это обеспечивает потребителю гарантированно безопасную эксплуатацию деталей «Точка Опоры».
Используя высокоскоростные камеры, инженерные службы тестируют готовую продукцию на предмет отсутствия отклонений в работе, а также с целью проверки соответствия изделий стандартам качества.

Детали «Точка опоры» испытываются и в нестандартных условиях, в том числе и на спортивных автомобилях.
Компанией выпускается более миллиона деталей в год. Благодаря высокому качеству продукции, износостойкости и долговечности используемых материалов, «Точка Опоры» востребована автолюбителями в России и за ее пределами.

В настоящее время детали «Точка Опоры» представлены практически на всей территории Российской Федерации. В периметре сети сбыта – склады в семи крупнейших городах страны, а так же большое количество представителей в разных регионах России и стран ближнего зарубежья.